Небольшое выделение крови после удаления матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 15 лет назад мне удалили матку (фиброма) и оперировали яичники (поликистоз). А недавно произошел выброс крови. На следующий день все прекратилось. Записаться к гинекологу можно только через месяц. Что это может быть и что делать сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 09:28
Здравствуйте! А кровь вышла точно из влагалища? В каком обьеме? Шейку оставили?
Платная консультация
Ирина 2019-06-24 11:27
Спасибо за быстрый ответ. Кровь точно из влагалища, одноразовый выход.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 11:30
Так тяжело сказать, желательно Вам все же попасть на очный осмотр. Возможно это из шейки