Удаление кисты и эрозии лазером на шейки матки

Спрашивает: нася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 15 числа удалили лазером кисты на шейки матки по 0,5 мм и большую эрозию. Все было нормально через 3 дня начала вставлять свечи дипантол и облепиховые по 1 на ночь. Тяжелое не ношу, секс запрещен, в ванной не сижу. 24 числа закровило немножко и вот до сих пор кровит только сильней. Не как месячные намного слабей но все же ежедневные прокладки меняю по 3 шт за день от крови. Что мне делать? Посоветуйте. Знакомая врач посоветовала выпить транексам как что и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 08:56
Здравствуйте. Это связано с отхождением струпа. Если выделения усилиятся нужно обращаться в гинекологических стационар. Выделения должны уменьшаться.
настя 2016-06-27 10:53
Спасибо вам, завтра 14 дней будет я заканчиваю вставлять свечи и снимаются все запреты. Сколько дней будет еще кровить и что делать дальше? Ответьте пожалуйста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 10:59
Запреты не снимаются. Все рекомендации нужно придерживаться до месяца после процедуры. Кровить может ещё некоторое время, но беспокоится если выделения увеличиваются.