После удаления кисты на шейки матки жжение во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста. Удалили 2 кисты на шейке матки 4 дня назад. До этого лежала в больнице на санация был кольпит. Сецчас после удаление кисты мучает жжение во вланалище нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 19:55
Здравствуйте. Так быть не должно
Платная консультация
Ольга 2018-11-26 04:32
Большое спасибо за ответ! А не подскажите. Что это может быть? Может аллергия или молочница? Может попить антигистаминные или флуконазол? Подскажите. Пожалуйста. Когда после операции модно показаться врачу? Врач сказал. Что через месяц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 10:28
Ольга, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
ольга 2018-11-26 10:30
Большое спасибо за ответ! А не подскажите.
1. Что это может быть? Может аллергия или молочница?
2. Может попить антигистаминные или флуконазол?
3. Подскажите. Пожалуйста. Когда после операции модно показаться врачу? Врач сказал. Что через месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 10:32
1. Угадать не получится. На что аллергия? Не на что таким образом проявляться. Скорее, нарушения флоры или молочница.
2. Вслепую - не рекомендую ничего.
3. В плановом порядке - через месяц. Но если есть жалобы - однозначно раньше.
Платная консультация
Ольга 2018-11-26 10:34
Большое спасибо