Кровит после удаления матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 ст
Здравствуйте, месяц назад были роды(39 недель) после чего кровотечения и удаление матки, шейки. Через 2 недели выписка. Почти весь месяц были коричневые выделения, а вчера и сегодня кровит прилично и именно под вечер, не больше половины прокладки крови. Скажите это нормально или же нет? Была у врача до этого за день, может ли так кровить после осмотра на кресле? Присутствуют тянущие боли в низу живота и пояснице, не сильные, слабые.
Ответьте пожалуйста, очень боюсь, на данным момент с 2-мя детьми одна дома. Боюсь кровотечения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-18 21:26
Добрый день, Марина.
То что вы описываете не является кровотечение, но то что вы так долго кровите тоже не норма. Необходимо снова показаться врачу.
Платная консультация
Марина 2018-05-18 21:55
Ещё забыла сказать, я колю уколы гемопаксан, они расжижают кровь как я поняла, возможно из-за этих уколов кровит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 13:02
Да, возможно. Но лучше показаться еще раз врачу.