Неактивный хронический эндометрит

Спрашивает: евгния
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация в 2015 году была лапароскопия и гистероскопия результат по биопсии немногочисленные фрагменты функционального слоя эндометрия пролифертивной фазы цикла с явлениями неактивного хронического эндометрита! Сейчас состою в криопротоколе на днях подсадка как это повлияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:22
Здравствуйте. При всем уважении, анализ за 2015 год. Многое могло измениться за это время
Платная консультация
евгения 2017-03-19 09:32
Спасибо!