Неаккуратный па, эрозия, кровь на следующее утро

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Добрый день. На следующий день после довольно неаккуратного полового акта идет кровь, есть эрозия шейки матки. Идет уже второй день, почти как во время месячных, очень волнуюсь. До приема ко врачу далеко. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно и нужно ли остановить кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:52
Здравствуйте. Безусловно, это не норма. И я бы рекомендовала к врачу очно как можно скорее для понимания причины происходящего