Кровотечение на следующий день после секса

Спрашивает: kseniasweet
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, доктор! Вчера у меня был секс с моим мужем, а сегодня утром я обнаружила кровь в трусах, думала, что месячные пошли и вставила тампон, но больше крови не было. Во время секса, при слишком глубоком резком проникновении было больно внутри, но боль бывала и раньше(в течении 4 лет). Последнее время очень много разного рода сильных стрессов на работе и на учебе. Перед новым годом было сильное обострение цистита. Не курю(курит муж). Так же в 16 лет лечилась от эрозии шейки матки. Вопрос в следующем: может ли это быть рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

kseniasweet 2018-01-22 22:30
Месячные кончились 3 января.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 23:38
Здравствуйте. Вам нужно пройти осмотр. Чаще всего контактные кровотечения дает патология шейки матки - эрозия
Платная консультация
kseniasweet 2018-01-23 12:50
Спасибо огромнейшее за ответ.