Кровь на следующий день после полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли переживать и обращаться к врачу на осмотр и анализы, или это незначительно.
Первый половой акт случился около 10 дней назад, боль была не критичная, кровотечений не было. Вчера также был па, сегодня утром после него проснулась с несильным жжением внутри, которое вскоре прошло, но спустя буквально 40 минут, началось кровотечение. Кровь алая, очень жидкая, не остановилась до сих пор. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу и что это может быть? В качестве методов контрацепции - презервативы, недешёвые, качественные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 21:46
Добрый день. Если выделения начались не в дни предполагаемых месячных, то конечно это не нормально. Сделайте УЗИ.