Одновременный прием ярины и эскапела

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Ярину 3 года, на третьей недели приема таблеток пропустила одну таблетку, на следующее утро был ПА, вечером обнаружила пропуск и выпила сразу две таблетки, на следующее утро выпила эскапел, до кровотечения отмены осталось ещё 5 таблеток,. Подскажите, мне следует закончить приём таблеток Ярины из этой пачки, или после приема эскапела нужно отменить приём Ярины и дождаться менструации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 17:16
Здравствуйте. Вам необходимо продолжить прием Ярины по графику.