Кровотечение

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте, не давно я болела хламидиозом, уреоплазмой и микоплазмой сдала анализы после лечения на флору, сказали что все хорошо. Прошло 2 недели и во время секса у меня пошла кровь из влагалища, боли нет никакой кровотечение идет уже 3 день но не значительное , буквально несколько капель, скажите что это может быть ото к врачу попаду только через 6 дней, жутко страшно. (кровь идет без запаха)
Теги: идёт кровотечение из влагалища уже 15 дней отзывы врачей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 21:36
Здравствуйте! Вы не указали, в какой день цикла появились эти выделения. Если в дни овуляции, то, возможно, это овуляционное кровотечение-такое бывает. Если Вы не предохранялись и предполагаете беременность, то такое возможно при имплантации эмбриона. А так нужен осмотр, УЗИ органов малого таза, анализы на гормоны(возможно, гормональный сбой). Здоровья Вам!