Большая потеря крови, диагноза нет

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, сердце работает 50%, холицистит
Здравствуйте, пару раз за год были коричневатые выделения(менопауза 18лет), решила сделать КТ малого таза и брюшной полости. КТ показало миому 12 недель(она такая лет 20 и не растет). аденому левого надпочечника и кисту в печени. Но у меня оказалась аллергия на контрастное вещество и на 2 день дома по очереди воспалились все органы: желудок, поджелудочная, почки началось маточное кровотечение. Обратились к гинекологу: сделали пайп биопсию узлов миомы и эндометрия(онкологии не показало) врач назначила принимать дицинон по 2 табл два раза в день. Кровотечение прекратилось. Дальше без других анализов врач назначает колоть 17-ОПК два раза в неделю. Я сделала 6 уколов и открылось сильное кровотечение(похоже на свежую кровь)
Сейчас я перестала колоть17-ОПК и 4 дня колю дицинон по 2 ампулы, но непомогает не останавливается(появились сгустки)
Сама сдала анализ на ТТГ, общий анализ, прогестерон, Онкомаркеры(фото)
1Может ли 17-ОПК спровоцировать кровотечение?
2 Как мне остановить кровотечение?
3 Может нужно сделать что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:12
ЗДравтсвуйте! Вероятно это было следствием этого вещества. Скорей всего это не повториться.