Неадекватные состояния. Применяет азалептин

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Нет
Ствуйте. Мою бабушку признали недееспособной 85 лет. Перестала узнавать своих родных. Не понимает где она и что ей делать. Страх что её оставят и паника. По вечерам агрессия. Может запульнуть горячей чашкой кофе если ей показалось что он не сладкий. Пытается убежать от нас. Причем днем у нее ноги болят а вечером бежит быстрее меня. Может набросится с кулаками. Ворует деньги и выносит чужим людям. Врач прописал по 1/4 азалептина. Перестала спать всю ночь ходит и всё прячет. Врач сказал на ночь по пол таблетки давать вроде сегодня спала. Но может делать неадекватные вещи. Вчера поела суп и спрятада кости в шкаф с чистыми вещами. Может раздеться до гола и рваться на улицу. Сдвиг на сеесуальную тему есть. А вчера когда мы ложились спать она спрятала два ножа под подушку. Беспокоимся уже за себя. Врач ничего не говорит по этому поводу. Город у нас маленький. Что нам делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 13:19
Вам нужно решать вопросы лечения с вашим лечащим врачом. В таких ситуациях консультации по интернету неуместны.