Неадекватное поведение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос по поводу мужа. Ему 33 года, женаты всего год, знакомы 3 года. После начала совместной жизни, выяснилось, что он алкоголик. Согласился закодироваться пол года назад. Прошло около 3-х месяцев, его поведение стало, странным. Сначала раз в 2 недели, он из трезвого человека, превращался в пьяного (без запаха). Думала, заменил выпивку, на наркоту, но это не подтвердилось. Сейчас имеем. Раз в 3 дня - при нормальном поведение, в течении получаса, он становится как бы пьяным, речь не вменяемая, начинает в прямом смысле "выжирать" все из холодильника, не может заснуть до 5 утра - ходит всех будет. Со стороны он выглядит реально пьяным (и выражение лица, и бессвязная речь), но он не пьян. Подскажите, что это может быть и куда обращаться за помощью?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-27 16:38
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала пусть муж пройдкет обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психиатра.