Неадекватное поведение во сне

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа есть проблема, в трезвом состоянии он адекватен, никаких отклонений нету, а если выпьет, ложится спать, через пару часов просыпается, глаза пустые, может взять нож (кидал перед ребенком) приставал к своей сестре, недавно дочка заплакала, я подошла и увидела, что он снял штанишки ей и себе, благо успела, и главное что он ничего не помнит и не считает это проблемой, что ему снится в этот момент неизвестно, сам он не помнит, думает что мы придумываем, даже снятое на видио не воспринимает, пьет где то раз в неделю, на выходном, боюсь на прием он не пойдет к психиатру, единственное что через неделю пойдем на МРТ, Заранее спасибо!
Теги: неадекватное поведение во время сна, муж во время сна неадекватно себя ведет
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-04-15 00:09
Здравствуйте, Марина.
МРТ тут не поможет, проблема мужа носит психиатрический характер и заниматься им должен врач психиатр-психотерапевт.
Продолжаете настаивать на консультации специалиста, подключите к этому всех родственников, друзей, коллег и знакомых.
Так же необходим полный отказ от алкоголя.