Неадекватное поведение

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой муж был на войне, служил на Кавказе. У него была контузия. Последние несколько месяцев его поведение стало совсем неадекватным. Когда немного выпьет, он становится совершенно бешенным. Если не так что скажешь или сделаешь, начинает все крушить, кричать, может поднять руку. У нас маленькая 7 месячная дочь. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в этом случае?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-11 21:31
Юлия, а Ваш муж считает, что у него есть проблемы с психикой? Вы с ним обсуждали небезопасность Вашего и ребенка положения? Муж нуждается в осмотре психиатром, обследовании. Лучше это сделать по его согласию. Если он несогласен, в период проявления ним агрессии Вы можете обратиться в милицию и скорую помощь с целью госпитализации.