Неадекватное поведение сына

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по поводу сына. На мой взгляд, у него не совсем адекватное поведение. Он очень конфликтен, агрессивен. Постоянно в голове у него какие-то навязчивые мысли, как он сам выражается, давление на мозг. Он прокручивает по много раз сказанные ему кем-нибудь слова. На меня постоянно орет, огрызается, каждый день бьет, в основном по голове. Я разговариваю с ним тихо, но он постоянно говорит: "Что кричишь, соседи услышат". Хотя сам может орать, включать громкую музыку. У него нет друзей, в коллективе он нигде не уживается, работает не больше года. Постоянно повторяет, например, такое: "Вон соседка прошла, а мне теперь на мозги давит. Слышишь? Ты слышишь меня? " И так много раз подряд. Агрессивность у него с каждым днем все нарастает. Я уже боюсь домой идти с работы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, психическое расстройство или просто такое поведение? Может быть, какие-нибудь препараты ему принимать? У его отца была психопатия. Может, что-то перешло по наследству? Сыну 29 лет. Я очень надеюсь на Вашу помощь, так как живем мы в маленьком населенном пункте, у нас здесь нет квалифицированной психиатрической помощи, да он никуда и не будет обращаться. Он считает, что с ним все нормально.
Теги: сын неадекватен
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-15 22:40
Вашему сыну нужна очная консультация психотерапевта и психиатра.
-1