Неадекватное поведение матери

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, маме 83 года, живет одна в квартире. Постоянно жалуется, что в ее квартире кто-то бывает, за ней следят, появляются какие-то вещи, которых раньше не было. Кто-то хочет ее отравить, всю еду которыю мы покупаем заставляет пробовать? Как вести с ней в этой ситуации? То ли не замечать, то ли говорить ей, что это старческая болезнь. К врачу она идти не хочет, таблетки никакие пить не будет. Что делать?
Теги: неадекватная мать
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 10:41
Ничего не делать, просто жить. В таком возрасте наблюдаются психические нарушения и ничего уже с этим не поделаешь!