Не знаю что происходит с ребёнком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, я уже не знаю куда обратится, положили нас в больницу с орви, чтоб перестроховатся сделали снимок признаки орви с обструктивным синдромом, принимали от кашля амброксол, инголяции с физраствором, подхватили потом бактериальную инфекцию от соседки по полате, прописали антибиотик, приносили через раз свечи виферон, есть принесут нету не принесут. Итог пролежали 10 дней сдали кровь перед выпиской кровь пришла опять вирусная. Я на 11 день написала отказ, так как лечения толком не было. На следующий день пришёл врач на дом сказал дышать и всё. Кровь повторно сдать, записались через 3 дня сдали кровь кровь вирусная, врач сказала виферон свечи 5 дней ставить, мочу каппрограмму сдать, сдали вовторник на приём. После сдачи крови 3 числа поднялась температура, 4 не было, 5 опять поднялась и по сей день в субботу вызывали врача врач пришёл послушал в лёгких чисто зубы, всё. Сейчас настораживает руки ноги холодные при температуре, согреваю горелкой, температура быстро падает, Но потом ручки и ножки опять холодные и влажные, не чего не пойму что происходит, до больницы такого не было, тест на кароновирус отрицательный 2 раза сдавали, беспокойная спит плохо, сверху зуб вылез второй почти тоже, его видно из под десны, нам 9 месяцев, нос заложен но сопли не текут, капаю аквамарис на ночь називин бейби.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В Вашем случае необходим очный осмотр, учитывая повторные эпизоды температуры нельзя исключить бактериальный процесс. На основании анализов и, возможно, повторного снимка, решить вопрос о необходимости госпитализации.