Белок в моче повышен

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.4 года
Здравствуйте, у ребёнка температура 38,5, вызывали врача, диагноз орви, возможно розеола, у ребёнка режутся верхние жевательные зубы, видна уже коронка зубов, но не полностью, также понос, все зубы ранее также была температура и понос. Температура уже 3 дня, сбиваю нурофеном, вчера днём была 37,5. Сегодня уже 37. С утра не было. Последний приём нурофена В 21.00 30.06.2020. Врач сказал наблюдать 4 дня ипрописал ещё виферон свечи. Вчера поставила также в 21.00. Ночью ребёнок очень плакал и стал просто холодным, согревала ножки и ручки. Волнует очень анализ мочи, сдали вчера утром. Все в норме кроме белка 0,318 г/л. А должен быть отрицательно. Нужно ли что то в связи с этим предпринимать срочно, либо такое допустимо при температуре? Врач сказал если будет температура держаться вызывать его только с пятницу. Также что делать со свечами виферон, прочла что при диарее нельзя применять.
Теги: белок в моче у ребенка повышен, белок в моче у ребенка форум
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-01 15:37
Добрый день.
Такие изменения могут быть после температуры.
Лучше всего пересдать анализ через 1-2 недели.
наталья 2020-07-01 17:22
Елена Борисовна. Большое спасибо за ответ. Сейчас у малыша пока нет температуры, а подскажите насчёт свечей веферон, стоит их ставить? С утра ещё был жидкий стул у ребёнка.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-01 21:24
Нет необходимости в этих свечах.