Не знаю что делать, как можно вылечить желудок

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит
Здравствуйте, в 2018г делала фгдс поставили хр. Гастродеодунит, в этом году с начала марта начались проблемы с желудком, тяжесть, боли, в апреле сдала анализ на халиктобактера, 2,6 назначили лечение. Омепразол, кларитромицин500мг, амасин500мг, де-нол, 10дн, лечение прошла ну в животе ощущения как покалывания, в желудке также врач сказал что будет ещё лучше, только когда. Может что то ещё пропить надо. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-01 11:22
Зинаида! Продолжите прием Омепразол 20 мг утром за 40 минут до еды и Де-нол по 1т 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 10 дней. Таблетки Хелинорм по 1т. 2 раза в день во время еды. Курс приема 28 дней. Всего доброго.