Не знаю что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера был секс, когда он вынимал член, презерватив остался внутри у входа во влагалище. Цикл -26 дней, первый день последней менструации - 10.03. Какова вероятность забеременеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По вероятностям подробно писал в этой теме: /news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252