Помогите, не знаю как быть

Спрашивает: марта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Подострый двухстороний оафорит
Здравствуйте, подскажите можно ли забеременить если употребляю гормональные таблетки диане 35, принимала 7 дней в одно время,7 дней в другое время, и один день пропустила, но на сл. День выпила 2 таблетки. Сегодня прошел половой акт во внутрь, до принятия таблетки. Какова вероятность забеременеть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:17
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова