Пропустила 1 таблетку Линдинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 ujlf
Здравствуйте, принимаю таблетки противозачаточные Линдинет 20 около года, и этот месяц принимала, дошла до 21 таблетки и поняла, что пропустила один прием, не знаю когда, до начала месячных еще 2-3 дня, есть ли вероятность забеременеть в таком случае?
Теги: пропустила таблетку линдинет 20 не знаю когда, пропустила таблетку линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:39
Вероятность низкая. Делайте 7-ми дневный перерыв и принимайте дальше.