Не воспринимает

Спрашивает: Анна Чередниченко
Пол: Мужской
Возраст: 3,6 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3,6 года не воспринимает никаких молочных продуктов начинается рвотный рефлекс на молоко йгурти сырки детские сыры кефир как быть подскажите пожалуйста будут блогодарна
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте! Как давно у Вас эта проблема? Пробовали ли Вы давать разные фирмы производителей кефир и йогурты?
Анна Чередниченко 2021-07-23 16:20
Да мы пробовали разные фирмы у него это началось как в 2020 году мы попали в больницу с воспалением лёгких нам кололи антибиотик он после больницы не воспринимала это вообще никакие молочные продукты разных фирмы пробовали
Принимали ли пробиотики? Для восстановления микрофлоры?
Анна Чередниченко 2021-07-23 22:07
Нет никто нам не советовал
Вы можете принимать такие препараты как Бифиформ, или Максилак
Анна Чередниченко 2021-07-24 13:37
А что оно даст
Препараты для восстановления кишечной микрофлоры, так как малыш не получает необходимые лакто и бифилобактерии
Анна Чередниченко 2021-07-24 18:36
Какой период нужно пить лекарства ребенку
Здравствуйте! Обычно в течение 14 дней