Не верный приём таблеток

Спрашивает: Александра Халеева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю три-регол уже несколько лет. На данный момент начала принимать с февраля 2019 (до этого был перерыв в 3 месяца)
Приняла таблетки не по графику после 6 таблетки выпила 12, заметила на следующий день и выпила 7, далее 8. Нужно ли пить экстренную контрацепции (таблетку) или же стоит дальше продолжить приём? Переживаю по поводу того есть ли шанс забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 12:16
Здравствуйте. С учетом длительности приема, беременность маловероятна