Не усваиваются таблетки

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня инсулинорезистентность. Врач выписал Глюкофаж Лонг. Принимаю два года. Перестали усваиваться. Утром иду в туалет, они выходят. Надо ли принимать дальше? Прекратить принимать? И вообще Что это может значить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-26 22:04
Здравствуйте, Дина.
Продолжайте приём Глюкофажа по рекомендованной очным врачом схеме и обратитесь к гастроэнтерологу для обследования желудочно-кишечного тракта.
С уважением, Надежда Сергеевна.