Не уходит вес, при правильном питании и физических нагрузках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня не уходит вес, хотя питание правильное, выполняю физические упражнения, хожу много пешком, сказали что нужно обратится к эндокринологу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-22 13:33
Здравствуйте, Елена.

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?
Как давно у Вас начал повышаться вес и с чем Вы это связываете?
Проходили ли Вы какое-либо обследование? Если да -- хочу видеть его результаты с нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.