Не та таблетка фемрстон 2/10

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 уже несколько месяцев для нормализации цикла. Цикл пришел в норму. Таблетки не проопускала и не меняла. Сегодня нужно было закончить прием жёлтых таблеток фемостон 2/10, но я не заметила последнюю и уже приняла розовую из новой пластинки. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 11:31
Здравствуйте. Ничего страшного. Принимайте дальше все по графику