Фемостон 2/10. Как принимать при цикле в 25 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописала фемостон 2/10 после выскабливания матки, была гиперплазия эндометрий, чтобы восстановиться. Пью первый месяц, таблетки рассчитаны на 28 дней цикла, к меня же он 25. При наступлении новых месячных мне продолжить пить старую пачку, или открывать новую. Я так понимаю что там разные гормоны рассчитанные на определенные дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:10
Здравствуйте. Фемостон 2/10 назначается в традиционном циклическом режиме: по 1 таблетке в день без перерыва. Цикл будет смоделирован