"не стоит "

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ничего не беспокоит
Здравствуйте, практически отсутствует "либидо "при занятии сексом долго не могу "кончить "в большинстве случаев "падает -в чем проблема? Что посоветуете? Таблетки "импаза что про них посоветуете? Или что Вы посоветуете из препаратов?
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-27 16:59
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать гормоны и изобразиться к андрологу(сексологу)