Возможна ли беременность? Открытый петтинг.

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. У нас с девушкой был "открытый " петтинг с семьяизвержением на её вагину. До этого как такого вагинального секса не было. Максимум, что могло быть, это то, что я повредил ей перепонку своими пальцами(крови не было и боли тоже) . Сейчас прошло 10 дней. У неё 4 дня температура держится 37, иногда взбухает живот. До месячных ещё 2-3 недели. Как Вы считаете, стоит идти к гинекологу в клинику и определять беременна она или нет?
Добавлен: 17 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-18 23:09
Учитывая беспокойства девушки, лучше обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
Богдан 2014-10-18 23:18
Сегодня она купила тест , и там видна одна полоска , контакт был 14 дней назад. Температура спала. Стоит ли верить тесту, или все же идти к гинекологу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-19 15:21
Лучше обратиться на прием к гинекологу.