Не стоит вялый

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: да вроде бы нет
Здаствуите последния время стал замичать что при половом акте просто перестал вставать я уже незнаю что делать помагите всетаки 24 года и так попасть да и так жить нельзя я просто боюсь теперь вобше потхадить к жине и это уже как года 3 заметил у меня я думал само проидет но увы(
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-10-23 10:02
Здравствуйте, Сергей!
Причины расстройства эрекции могут быть психолгееыми, неврологическими, сосудистыми, гормональными, сочетанными. Определить это можно только на очной консультации у сексопатолога(андролога, уролога). Методы лечения в каждом случае могут отличаться.
Желаю здоровья