Не стал помогать лозартан от давления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Посмиокардический кардиосклероз. Гипертоническая болезнь 2 стадии,2степени, ррск3. Преходящая пблнпг. Снижение сократительной функции миокарда лж. Фв-48, %. парадоксальное движение мжп. Митральная недостаточность 2степени.
Здравствуйте, Я принимаю от давления лозартан канон,50мг по 1 табл перед сном. Но вот уже два дня с утра встаю с давлением. И в течение дня сбиваю его препаратом ко_дальнева. Может мне увеличить дозу на ночь лозартан?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-23 15:57
Здравствуйте. Можно увеличить дозу лощартана или заменить его на более эффективный телмисартан.