Увеличили дозу с 75 до 125. стало хуже, поднелось давление

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я принимала Эутирокс доза 75, затем сдала анализы на ТТГ, он стал выше. Врач выписал дозировку 125. Когда выпила таблетку стала очень плохо. Давление повысилась и неприятное ощущение в области сердце. Может ли это быть от увеличение дозы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-12 23:38
Здравствуйте, Алла.
Для того, чтобы как-либо комментировать Вашу ситуацию, мне необходимо гораздо больше информации:
  1. Как давно Вы начали принимать Эутирокс и по какому поводу?
  2. Какие ещё медикаменты помимо Эутирокса Вы принимаете?
  3. Какой у Вас рост и вес?
  4. Укажите конкретные результаты всех анализов на гормоны щитовидной железы за последний год в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.