Какую дозу принимать эутирокса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Склеродермия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после операционный гипотериоз. Ттг у меня было 0.100 мне назначили эутирокс 75 мл. Потом сдала анализ ттг стал 2.770 Мне назначили 62.5 Ттг стал 0.693. сейчас назначили эутирокс 50 мл. Правельно ли это. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-29 17:38
Здравствуйте, Анна.
Такая коррекция дозировки Эутирокса вполне приемлема. В будущем дозировка препарата ещё будет изменяться по результатам анализов в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2019-04-29 18:16
Спасибо вам большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-30 00:42
Рада была помочь, здоровья Вам!