Поднимается давление из за этого давит голову

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стало подниматься давление и высокий пульс мое давление 115/75 сейчас 130/80иногда поднимается до 160. Врач выписала эгилок 25мг по 1/2 утр и веч. Сначало хорошо помогало а спустя 3 месяца перестало снижаться давление! Может увеличить доз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-05 09:14
Здравствуйте. Если пульс более 60, то можно увеличить дозу вдвое.