Не сплю после мелатонина почему?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя гастрит, миома
Здравствуйте, Пью мелатонин уже около месяца, в эту ночь приняла его как обычно, но сна не было всю ночь только под утро вырубило, почему так произошло? Это значит что организм его уже не воспринимает? Почему не спала я? и как теперь спать без него?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-23 18:22
Здравствуйте, Светлана.
Это значит, что вечером Вас что-то разволновало сильнее обычного. Попробуйте принимать его по 2 таблетки.
Светлана 2020-01-23 18:33
Здравствуйте а если его отменить и выпить сегодня Феназепам 0.5 мг.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-23 19:24
Зачем? Что думает по этому поводу Ваш лечащий врач?