Очень мало сплю за ночь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в последних несколько недель, стал очень мало спать.
За ночь в общей сложности 4-5 часов, раньше спал не менее 8. Ложишься спать и засыпаешь очень хорошо, примерно в 23-24. Потом просыпаешься часа в 4-5 и уже не спишь. За день спать не хочеться. Началось это после того как стал принимать Зилаксеру 7.5 мг в день.
Связано ли это с нейролептиком и что посоветуете? Очень не комфортно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-09 16:57
Здравствуйте, Сергей.
Да, этот препарат способен вызывать разные виды нарушений сна.
нужно снова обратиться к своему лечащему врачу - для коррекции медикаментозного лечения. В заочном формате консультаций этого не сделать.