Не сгибается до конца кисть после старой травмы

Спрашивает: Чермен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Лет 6 назад после удара и подвернул кисть. После чего на протяжении 6 лет кисть сильно не могу сгибать. Боль не проходила вообще. Сейчас сделал снимок. Чтоб было более понятно, я скинул один схематический снимок, боли бывают в области буквы "А". Спасибо большое.
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-05 16:29
Показано хирургическое лечение.
Чермен 2017-03-08 09:14
Здравствуйте. Хотелось бы узнать по конкретнее узнать. У меня слева, где сгибается кисть кость сломана и какое хирургическое лечение нужно пройти? Спасибо большое
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-13 14:30
На снимках представлена проблема в виде ложного сустава ладьевидной кости. Лечение различное, оптимальным в Вашем случае будет остеосинтез отломков с пластикой.