Перелом малой и большой берцовой кости

Спрашивает: перелрм большой берцовой кости
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 28.01.2017 сломал большую и малую берцовые кости. Перелом обеих костей со смещение и обломками. 01.02.2017 оперировали. Поставили пластину. На протяжение 7 месяцев делал переодические снимки. Писали что не очень хорощая консолидация. 08.09.2017 делал еще один контрлльный снимок. Врач сказал что нормально срастается но долго. Сейчас.13.09.2017. прошло 7 с половиной месяцев с даты операции. До сих пор не могу долго ходить боли в месте перелома хожу без трости но не долго прихрамываю. Волнубсь что не правильно чтото срастается. Скажите свое мнение как идет процес срастания и почему так долго и когда смогу ходить без боли опора на ногу. Снимок 08.09.2017

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-13 13:01
1) Признаки образования мозоли есть.

2) Почему долго - сказать только по представленным фото невозможно.

3) После полноценного сращения отломков.