Не сгибается до конца локоть, повредил на брусьях

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, тренировался на брусьях, не остановился вовремя, в итоге локоть быстро с сильным импульсом согнулся, до предела, теперь уже больше недели локоть не сгибается до конца (при угле близком к максимальному чувствуется боль и невозможность согнуть дальше), думал растяжение, мазал мазью БЕНГЕЙ, но симптомы не изменились.
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, по механизму травмы скорее всего речь идёт о повреждении связок, однако, для исключения костной патологи необходимо выполнить рентген. Из лечения в настоящее время рекомендую местно нимулид(2-3 раза в день) , при болях дополнительно нимесил 1порошок, исключить нагрузку на локтевой сустав(эласт. Бинт, тейп, налокотник).
Платная консультация
Иван 2016-09-16 21:28
Спасибо, забыл упомянуть, что эластичный бинт носил со дня травмы.
воспользуюсь вашим советом по лечению.