Травма пальца руки на футболе, до конца не сгибается

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, вчера играл в футбол и мяч попал в палец безымянный палец опух возле начала ногтя и стал синими двигать могу но больно что нужно делать 2 раза уже держал в горячей воде с солью и пил таблетки обезболивающие что еще можно делать чтобы палец был нормальным) просто боль чувствую и да палец до конца не сгибается а в горячей и слоёный воде полностью сгибается, но боль есть просто помогите!
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-26 09:44
Заочно помочь в подобных случаях - нереально, обратитесь на осмотр к травматологу.
Давид 2018-06-26 10:12
Ну Хотя бы что нужно сделать чтобы убрать синие или как сделать чтобы не сильно боль была как сделать вот помощ нужна
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-05 13:00
Обезболить можно с помощью льда. Облегчение принесет фиксация пластырем нескольких пальцев, или шинирование любыми подручными предметами