Не сахарный ли диабет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Самочувствие как при температуре сильный озноб. Резко сушит губы и тошнота. Воды много не пью в туалет как всегда. Такие явления начались после приема норколута в связи с полипом. Через 2 дня после отмены начался озноб потом тошнота сухость во рту состояние паники. Сдала сегодня анализы на сахар на тощает ответ 5.7и гликимированый гемоглобин ответ5.57. Очень переживаю нормальный ли это анализ? Не сахарный ли это диабет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-05 20:52
Елена, я уже отвечала Вам: /news/ne_saharnyy_li_diabet/2019-4-5-568874
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.