Не растворяется лактонорм

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. После терапии антибиотиком, мой гинеколог прописал мне лактонорм 7 дней по 2 капсулы в день. Но дело в том, что капсула не успевает полностью растворяться до введения следующей. Прошло 9 часов со времени введения капсулы, я почувствовала, что будто что-то выходит из влагалища. Оказалось, что это капсула. В ней растворилась желатиновая капсула, порошок остался спрессован в виде капсулы и даже небольшое колечко осталось посередине от капсулы. Может есть какая-то хитрость, что позволит растворить капсулу до введения следующей? Ввожу глубоко, как могу. Посоветуйте, что делать? Или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 19:58
Здравствуйте! Смочите тёплой водой перед введением капсулы
Платная консультация
Любовь 2021-04-07 21:13
Спасибо большое за ответ. Но не помогло. ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:00
Уточните у доктора своего тогда, пусть он найдёт проблему и поможет Вам
Платная консультация
Любовь 2021-04-08 14:04
Спасибо!