Что это за желтые выделения на трусах?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня каждый день на трусах остаются какие-то желтые выделения и при чем то обильные то чу-чуть. Эти выделения продолжаются у же несколько лет более 2-3-х лет продолжается. Что это такое? И как от этого избавить? Примечания: месячных нет
Теги: на трусах желтые выделения что это
Категория: Гинеколог

9 ответов

Юлия 2014-09-25 20:33
Я опечаталась там где пол стоит мужской хотя выбирала женский
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 21:06
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят нормальные физиологические выделения-бели. Они могут оставлять желтоватые пятна
Платная консультация
Юлия 2014-09-28 21:37
А от чего они могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 11:37
Юлия, уважайте мое и свое время. ВНИМАТЕЛЬНО читайте то, что Вам отвечают
-2
Платная консультация
лида 2015-08-18 16:53
У меня был половой акт. Но я осталась девственицей. Парень не знает кончил или нет. Я сделала тест на следующий день показал отрицательно. Могу ли быть спокойна?
Лида 2015-08-18 16:57
Здравствуйте! Мне15. У меня был половой акт. Но я осталась девственицей. Парень не знает кончил или нет. Я сделала тест на следующий день показал отрицательно. Могу ли быть спокойна?
лида 2015-08-18 17:00
Елена Викторовна, ответьте пожалуйста. Мне 15 и мне страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 17:13
Лида, глупости пишите. Был ПА - уже НЕ девственница. Второе-какой тест НА СЛЕДУЮЩИЙ день? Тест достоверен через 3-3,5 недели. И почему страшно? Так стремились во взрослую жизнь - теперь взрослейте. Потому что половая жизнь-не игрушки. Нужно потенциально всегда быть готовой рожать или делать другой выбор. Потому что помочь не забеременеть со 100% гарантией может только полное отсутствие половой жизни.