Не растворилась капсула лактожиналь

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Невроз, цистит
Здравствуйте, подскажите, восстанавливаю флору капсулами лактожиналь, сейчас ставила перед сном очередную, почувствовала, что предыдущая не растворилась полностью за сутки, не будет ли передозировки? Я уже использовала эти капсулы, говорила своему гинекологу, что иногда не растворяются, но в предыдущий раз выходило, а в этот раз нет, может быть много лежу, приболела. Вот волнует, не будет ли передозировки, и ставить ли завтра следующую, как узнать, растворилась ли? Странно, что гинеколог упорно их назначает, хотя в общем эффект был.
Теги: лактожиналь не растворяется полностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 22:33
Здравствуйте. Передозировки не будет, все будет хорошо
Платная консультация
Алла 2018-01-01 22:37
Спасибо большое за быстрый ответ, успокоили! С наступившим Вас Новым Годом! Всего вам доброго и спасибо за вашу работу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 22:41
С Новым 2018!
Всегдарада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Алла 2018-01-01 22:45
Уже оценила Вашу работу, еще раз спасибо!
Анастасия 2018-12-13 09:43
Добрый день, хотела бы уточнить у вас. Врач назначил свечи Метромикон Нео. Вставляла их в течении 7 дней утром и вечером, причитала в интернете что если вставить не очень глубоко, то никакого эффекта не будет. . Скажите, будет ли эффект, если я вставляла их не на всю длину пальца, а где-то на 2/3? Дойдёт ли лекарство до нужного места?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 14:08
Здравствуйте. Да. не волнуйтесь