Не проходят укусы блох

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца покусали блохи (появились дома из подвала). От них мы избавились, но следы их укусов не прошли. Уже не чешутся, не зудят, остались просто следы. На холоде становятся сине-фиолетовыми, некоторые выглядят как рубцы.
Подскажите пожалуйста, что это и как от этого избавиться. Мазала мазью флуцинар, не помогло.
На фото ноги. Руки тоже кусали, но там следов почти не осталось
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 14:55
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.