Комариные укусы не проходят и похожи на язвы

Спрашивает: stryn
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня покусали комары еще в середине лета (это примерно месяца 3-4 назад на вид обычные, но укусы со временем стали больше некоторые достигли 1-2 см. Были красно-фиолетового цвета некоторые бордовые в общем очень плохо заживает, как будто паразиты какие то залезли и живут там, некоторые вроде как зажили но остался след как бы сухой дряхлой кожи розового цвета о одна совсем заживать не хочет на ноге и бывает чешется а если сильно почесать и кожу местами содрать капелька крови вылезет и потихоньку заживает что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-02 11:55
Здравствуйте!
Используйте мазь " момат " - каждый вечер тонким слоем на сыпь до 20 дней;
- дополнительно увлажняйте кожу детским кремом;
- внутрь таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Не трите мылом / мочалкой , не расчесывать.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Отпишитесь через 20 дней.