Укус не проходит и чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дома меня укусило не известно что. Выглядело как укус блохи. Т. к после расчесывания появился волдырь. В детстве была такая реакция на укус блох. Животных дома нет. Есть только у соседей. Вряд ли могли попасть блохи к нам в квартиру. Несколько раз заживало, но чешется снова и снова. Расчесываю до болячек. Уплотнений нет. Выглядит как обычный укус. На фото укус в середине, вокруг болячки расчесала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 06:44
Здравствуйте Анастасия.

Используйте крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.