Раздрожение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипатит "б" с 16 лет
Добрый вечер! У меня вопрос есть, на моем теле легуляно вскакивают какие то волдыри(похож на укус домашнего клопа, или блохи только эти укусы на много больше они достигают размеров до 5 см и в длину и в ширину) либо у меня дорожка из этих волдырей в доль руки, или же где нить на ноге начинает сильно чесаться а потом вскакивают эти волдыри, один раз просто пришла домой0, разделась и села, как довай нога моя чесаться! Вскочил волдырь большой около 5 см, и вокруг много маленьких таких же волдырей, очень похожа на крапивницу, это происходит в течении месяца два раза в неделю я что то себе расчесываю стабильно, напишите пожалуйсто что это может быть? При чем дома нет не каких животных, и насикомых
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 20:26
Добрый день

Пришлите фото
Анастасия 2017-01-23 21:11
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 07:53
Вам нужно обратиться в СЭС так как действительно похоже на укусы
Анастасия 2017-01-24 11:00
На чьи укусы похоже? Камары так не кусают, клопы тоже так не кусают, и блохи так не кусают, у меня нет дома не животных не насекомых, а если бы это были укусы насекомых, думаю они бы меня кусали каждый день, а не два раза в неделю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 11:50
Нужно очно смотреть и разбираться так как присутствует периодичность их появления
анастасия 2017-01-24 12:11
У меня гипатит б, с 16 лет, за которым я не смотрела, может это печень даёт знать осебе?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 12:12
Не характерные высыпания